Можете посоветовать пудру для лица?

Mary Ученик (134), на голосовании 1 год назад
Мне нужна пудра, которую после нанесения не будет видна. Нужна пудра, которая будет скрывать блеск после нанесения тона
Такая пудра вроде называется матирующеей
Посоветуйте хорошую, и желательно не сильно дорогую
Голосование за лучший ответ
Денис Манаков Знаток (323) 1 год назад
чтобы подобрать пудру, которая подойдет именно Вам, рекомендуется лучше обратиться к профессиональному визажисту или продавцам в магазинах косметики.
Тая Романенко Ученик (145) 1 год назад
я одно время пользовалась пудрой от томми молли. была довольна очень так же эссэнс нравится. всё очень индивидуально.
Азуми Сумари Ученик (107) 1 год назад
минеральная пудра, на вб такую за 90 рублей купить можно
Настя из Матрицы Мыслитель (7886) 1 год назад
Отличные пудры есть у max factor. Вообще у них вся косметика качественная. Беру в летуале или в рив гоше