Коммерческий подход или везуха?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 1 год назад
Знакомый дедок..но в хорошей форме окучивает Х5..ну там по мелочи подмести..поднести..у него свой отсек на улице.Когда выносят ему просрочку он перебирает и масса желающих прикупить..иногда и так отдаёт.Есть любители сладенького торт за 100.При чём ритейл как правило утилизурует товар за 2-3 дня до окончания сроков.
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 1 год назад
дедок потенциальный катализатор кишечных инфекций
администрация магазина, как то не берет в расчет, какими 3,14здюлями она огребется если кто-то из дедовых перекупщиков заболеет сальмонеллезом и в гости в магазин придет Роспотребнадзор

однако, нет повода оспорить, что вторая тайная жизнь есть в каждом магазине и эта жизнь не всегда следует законам
Иван СараевОракул (65081) 1 год назад
а каким боком тут администратор магазина? У кого-то из дедовых перекупщиков будет кассовый чек магазина о покупке товара ненадлежащего качества?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) Иван Сараев, достаточно будет того, что пострадавший скажет, что дед из Пятерочки реализует просрочку. А там выпишут постановление на проверку магазина и чего-нибудь найдуть....
Остальные ответы
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) 1 год назад
Фриган
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
в 86?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) СЕДОЙ, Возраст не показатель
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
доживи..посмотрим каково это..
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Да чепуха это все. Там сотрудники растаскивают всю просрочку домой и по знакомым, при этом еще компенсируют это все деньгами. Утилизируют то, что совсем пропало.