Купил фильр для воды но там разные разьемы.

Baurzhan Baurzhanov Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте.
Купил фильтр для воды, хотел поменять но у старого два открытых отверстия а у нового 1 отверстие сверху, а снизу закрыто.
Подойдет ли или это от другого фильтра.
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172102) 1 год назад
совет бесплатный-покупай идентичный..не помнишь?храни талон с маркой фильтра.Ставь-гадать нечего..важно чтобы по высоте в колбу сел.
Baurzhan BaurzhanovУченик (96) 1 год назад
У старого крепление с двух сторон а у этого только сверху будет. Будет болтаться. Не опасно ли
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (172102) 1 год назад
я не знаю что за колба..у меня фильтр грубой очистки .
Baurzhan Baurzhanov Ученик (96) СЕДОЙ, у меня лимит фото в комментариеях. 2 выемки в колбе для дырок чтобы фильтр держался. Одна на дне другая сверху на крышке колбы
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (172102) 1 год назад
без понятия..не встречал.
Baurzhan Baurzhanov Ученик (96) СЕДОЙ, отпилил закрытое дно на новом, зашло но теперь капает
LAUDAN Просветленный (23477) 1 год назад
Купи новый, 90р цена вопроса
Almasbek Bosyn Ученик (147) 1 год назад
А зачем вам заморочить голову за это. Есть же компании которые обслуживают сами меняют