Хорошим игрокам Perfect World

Кириешк@ Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
У меня в игре есть злейший враг он намного выше меня по лвл и все время издевается надо мной.Конечно же я ему сделать ниче не могу. Кто то посоветовал забанить его. Подскажите как можа сделать подставу или просто забанить.
Голосование за лучший ответ
Deytre Знаток (379) 15 лет назад
Пожалуйся модераторам в службу поддержки. Скрины только обязательно скинь. Или как вариант мелкой подлости. В меню персонажа "Использует ботов".
Фёдор Мастер (1023) 15 лет назад
подлави его когда он будет делать чёто против правил (мат, спам или даже боты) сделай пару скриншотов и оташли админу (или ГМу если не на оффе) и вуаля.... ему предупреждение, после можешь подмутить новые скриншоты в ФОТОШОПЕ, но первый раз он должен сам проколоться, а то сможет отмазаться....
Р?РіРѕСЂСЊ Нескажу Знаток (421) 15 лет назад
дык толк его банить, если бан за мат на 10 дней... посидит и снова бует прикалываться....