Стоит ли покупать акций сбера в таком количестве?

ужасный Псих Ученик (51), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
смотря для какой цели, если получить дивиденды, или подзаработать на гэпе, то может быть и стоит, а вот на долгосрок лучше обождать...
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39425) 1 год назад
Скоро разгром России, освобождение Крыма и Луганска, акции ещё упадут, надо дождаться Собянина на посту президента, тогда можно покупать.
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 1 год назад
5'000 лотов - это 50'000 акций. 10 млн рублей на акции Сбербанка? Лучше купить несколько эмитентов. Если портфель большой, то может быть и 5'000 лотов в нём.
Anwi Arbat Просветленный (24154) 1 год назад
есть лишний лям?
лучшая цена,ага..))
Хатуль Мадан Оракул (53926) 1 год назад
С брокерского счета с балансом 0,51 рубль??
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
Год назад надо было. Когда Сбер все цены повысил, а народ съел. Сбер получил Сверхприбыль, а народ утерся. Сберу боьше нечего повышать. А народ не будет всегда утираться, уйдет в нормальные банки, где не берут деньги, а наоборот дают за теж е действия.