Гражданин Краснов, являясь резидентом Российской Федерации, решил при выезде на отдых в Грецию взять с собой 7000 долл. наличными. Законны ли будут действия гражданина Краснова? Какой орган осуществляет контроль за вывозом наличной иностранной валюты?
Могу подсказать расширение для Google chrome называется Merlin установи его введи туда свой вопрос. И там 50 попытой беспланых . И тебе сайт выдаст решение