Решите задачу по финансовому праву

Анастасия Цяцко Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Гражданин Краснов, являясь резидентом Российской Федерации, решил при выезде на отдых в Грецию взять с собой 7000 долл. наличными. Законны ли будут действия гражданина Краснова? Какой орган осуществляет контроль за вывозом наличной иностранной валюты?
Голосование за лучший ответ
dfctr Путинков Ученик (153) 1 год назад
Могу подсказать расширение для Google chrome называется Merlin установи его введи туда свой вопрос. И там 50 попытой беспланых . И тебе сайт выдаст решение