Телефон Андроид Самсунг Галакси А30 Ограничивает скорость интернета как исправить или сделать?
У меня безлимитный Адсл, но когда смотрю твич или ютуб на телефоне видны подмораживания видео возник вопрос как это ограничение убрать? сделать на телефоне безлимитное подключение? У меня роутер не поддерживает 5 г он Адсл епть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну так а причем тут безлимит. Скорость какая обещана вот и сравнивай с тестами
скорость не только от твоего оборудования зависит. на неё влияют масса других факторов
ну так тариф на инет то какой и в каком качестве смотрите ролики ?
Не думаю что тут скажут что-то дельное на эту тему, просто попробуй позвонить в службу поддержки своего мобильного оператора, там тебе все скажут