Есть ли преимущества погрузчиков MultiOne перед другими производителями?

Максим Сальников Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Это профессионалы вам подскажут, лучше к нескольким звонить и собирать информацию и тогда поймете есть или нет преимущества.
Остальные ответы
Наталия Атаманова Ученик (103) 1 год назад
Мини погрузчики MULTIONE. Преимущества над другими производителями есть в статье

https://traktor-sale.ru/oblast-primeneniya-pogruzchikov-multione/