Нормально ли это и почему долго не проходит оплата кредита через Сбербанк?

Анастасия Садовникова Знаток (420), закрыт 11 месяцев назад
Я заплатила через Сбербанк по реквизитам кредит по Ренессанс банку. Прошло 3 дня и.... ничего.
Проверила ни раз по реквизитам, но все прописано правильно, без ошибок... нормально ли это?
Лучший ответ
Галина Чистоплюй Знаток (291) 1 год назад
Сбербанк просто могут быть загружены или возможно кредит ещё на ожидании для одобрения, такое бывает. Подождите ещё некоторое время, если ничего не происходит, то звоните в поддержку
Остальные ответы
Сергей Левченко Мыслитель (6884) 1 год назад
Позвони в банк откуда делала платеж, а также позвони в банк где брала кредит чтобы узнать пришел ли платеж или нет
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
где то вис..звонок на горячую линию.Платите без пирамид напрямую!!!!!!Совет!
нгш рлд Оракул (79215) 1 год назад
где кредит..там и рассчитывайся..золотое правило..
DV Искусственный Интеллект (247805) 1 год назад
Три рабочих дня должно быть. А не календарных. А может и пять дней.