Вопрос по Скайрим "Руки Хаоса"
Такая проблема, пришёл в руины небесного храма, начал квест прочитав дневник на столе, забрал 2 посоха луны и солнца, но осталась стрелочка на столе. В описании написанно что должен быть ещё и амулет. Которого нет..
Кто проходил дайте его id или помогите с решением вопроса

Просто введите с консоли "tcl", чтобы пройти сквозь текстуры стола и забрать амулет
Это распространённый баг, амулет провалился в текстуры. Решение простое, крикни на стол безжалостной силой несколько раз, если не появился то приди туда через некоторое время, не сразу, но он появится.
Чтобы получить амулет "Заря", используйте следующую команду:
player.additem 000C891D 1