Хорарная астрология - можно ли делать пластическую операцию?

Carrie Профи (610), на голосовании 1 год назад
Уважаемые астрологи, кто разбирается в вопросах хорара? Стоит ли делать пластику? Что здесь может указывать на удачность или неудачность операции? 14.03.2023 17:09 Москва
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198842) 1 год назад
все умные пластику делают только некоторые потом плачут сильно и говорят - верните мне то что было
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230775) 1 год назад
Сегодня 22 уже. Вы в прошлом застряли?