Какие есть аналоги или похожие ароматы на Map Of The Heart Parums V 3?

беги от меня Мастер (1645), на голосовании 1 год назад
Верхние ноты: бергамот, красное яблоко, розовый перец. Средние ноты: гуава, тубероза, корица, олибанум. Базовые ноты: мускус, сандал, пачули, ваниль.
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (137288) 1 год назад
Аналоги - это в разливную парфюмерию из канистр в подвалах, а похожим ароматом десять человек на Фрагрантике считает АморАмор Кашарель.
По точному набору нот ничего не отыщется, да и даже если набор названий совпадет, останется вопрос пропорций.
Условно говоря, в аромате - фиалка и роза. Но розы может быть 10%, а может - 90 и фиалки - соответственно.
И ароматы будут абсолютно разными.
Поэтому пирамидки - это так, поиграться и определить общее направление.
По верхушке ближе будет 5th Avenue NYC Red Elizabeth Arden.
Не очень известный, но взять пять миликов на пробу можно на форумах. Да и кошелек не обременит.