Купил тлаунчер премиум, вопросы? +история

Yura Kadoshnicov Ученик (221), закрыт 1 год назад
Короче мне подарили комп в конце 2020г.
(Тогда я вообще о компах ни чего не знал) Был там значит какой то лаунчер для майнкрафта. (Тогда я не знал что есть лицуха) позже я выяснил что это ТДаунчер. Играл я на тдаунчере с 2020 и до 2023 года.
За все 3 года игры ни чего не происходило с компом (да и ща всë норм) В 2022 году я уже всë знал о майне, играл в бэдварс на пиратских даунсерверах по типу:
Mineblaze, vimeMC, reallworld, и тд.
В 2023 году 19 января, мне захотелось выделиться из толпы. Я положил на киви 675₽ и в разгар скидок купил ТДаунчер премиум за 650₽. Если честно зря бабло слил. За эти деньги мог ключ купить майна(тогда меня не интересовала лицуха) Ну чтож особо премиум не чем не отличается. Из плюсов плащ(из за плаща и купил премиум) нет якобы рекламы хотя еë как прежде до хрена и загрузка с их хочтинга версий и модов (около 9мб/сек).
Но в февраля этого же года наткнулся на ютубера влада супера (Феликс если читаешь привет!) Я узнал всë от ТДаунчере его опасностьях, как он крадëт лицухи и т.п.
Влад полностью изменил моë представление о тдаунчере.
10 февраля принимаю решение покупать ключ майнкрафта за 920₽, В этот же день купил ключ, удалил папки .minecraft и .tlauncher
Установил майнкрафт лаунчер активировал ключ. И наконец моя мечта сбылась! Я зашëл на hypixel! (Аккаунт с лицухой держится уже 2 месяца)
А что касается тдаунчера, не повторяйте моих ошибок! Покупайте сразу ключ на плати ру, а не премиум тдаунчер за 1100₽ (ценна сейчас)
Кто прочитал, спасибо тебе!
Лучший ответ
Артём Смирнов Знаток (282) 1 год назад
Ещё 35р. потратил на лидера...
Остальные ответы
Николай II Просветленный (20819) 1 год назад
Кто-нибудь остановите землю,я сойду!
indrish of Skalitz Профи (891) 1 год назад
Что это такое? На что отвечать? Это не ошибка, тланч тебя не заставлял донатить, мог и не закидывать, а сразу лицуху купить(напиши в запросе "майнкрафт лицензия" и там 0 сайтов тлунчера)...
Yura KadoshnicovУченик (221) 1 год назад
История из жизни
Bepb_B_CE69I OJIadbyIIIeK Профи (778) 1 год назад
что я только что прочитал. (кстати, лицуха может сгореть, она у тебя продержится до гарантийного срока и денежки не вернут, ключи - ворованные аккаунты. У меня был ключ за 25 рублей, и ниче, 3 месяца отработал и забанили)
Yura KadoshnicovУченик (221) 1 год назад
Конечно прогорит, у продавца же плохой рейтинг, ключ же за 10₽ у меня
Yura KadoshnicovУченик (221) 1 год назад
https://plati.market/itm/minecraft-java-bedrock-edition-key-global/2178137
Это по твоему ворованный ключ
Bepb_B_CE69I OJIadbyIIIeK Профи (778) Yura Kadoshnicov, мне как-то плевать, делай что хочешь, аккаунт рано или поздно будет забанен, так как ключи - банятся всегда, сам поищи инфу об этом в интернете и больше не делись своими историями, пиши хотя-бы адекватнее.
Yura KadoshnicovУченик (221) 1 год назад
И тут челы с 2016 года писали и до сих пор работает, так что ротик офф, это ты купил дерьмо за 25₽
Леонид ЗубаревУченик (103) 10 месяцев назад
ключ за 25 рублей!??? там точно наё*, я купил тут https://ggsel.net/catalog/keys-minecraft за 400р, дешевле нету чел
ТомасУченик (184) 5 месяцев назад
не путай ключ и ворованый аккаунт. это разные вещи
Никита Скрипский Мастер (1829) 1 год назад
и зачем ты это высрал вообще в ответы маил ру
Tiger 1 Ученик (102) 1 год назад
Рад за тебя, живи и радуйся, слушай Дэф Метал
Egor Bereznitskiy Ученик (232) 1 год назад
Хахахахах. МЕГА ХАРОШ
Топ Андрей Андрей Профи (612) 9 месяцев назад
Браво! Меня тоже ИМЕННО влад супер заставил перейти на офф. майнкрафт (Мне его подарил друг на др!)