Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Купил тлаунчер премиум, вопросы? +история

Yura Kadoshnicov Ученик (219), закрыт 1 год назад
Короче мне подарили комп в конце 2020г.
(Тогда я вообще о компах ни чего не знал) Был там значит какой то лаунчер для майнкрафта. (Тогда я не знал что есть лицуха) позже я выяснил что это ТДаунчер. Играл я на тдаунчере с 2020 и до 2023 года.
За все 3 года игры ни чего не происходило с компом (да и ща всë норм) В 2022 году я уже всë знал о майне, играл в бэдварс на пиратских даунсерверах по типу:
Mineblaze, vimeMC, reallworld, и тд.
В 2023 году 19 января, мне захотелось выделиться из толпы. Я положил на киви 675₽ и в разгар скидок купил ТДаунчер премиум за 650₽. Если честно зря бабло слил. За эти деньги мог ключ купить майна(тогда меня не интересовала лицуха) Ну чтож особо премиум не чем не отличается. Из плюсов плащ(из за плаща и купил премиум) нет якобы рекламы хотя еë как прежде до хрена и загрузка с их хочтинга версий и модов (около 9мб/сек).
Но в февраля этого же года наткнулся на ютубера влада супера (Феликс если читаешь привет!) Я узнал всë от ТДаунчере его опасностьях, как он крадëт лицухи и т.п.
Влад полностью изменил моë представление о тдаунчере.
10 февраля принимаю решение покупать ключ майнкрафта за 920₽, В этот же день купил ключ, удалил папки .minecraft и .tlauncher
Установил майнкрафт лаунчер активировал ключ. И наконец моя мечта сбылась! Я зашëл на hypixel! (Аккаунт с лицухой держится уже 2 месяца)
А что касается тдаунчера, не повторяйте моих ошибок! Покупайте сразу ключ на плати ру, а не премиум тдаунчер за 1100₽ (ценна сейчас)
Кто прочитал, спасибо тебе!
Лучший ответ
Артём Смирнов Знаток (286) 1 год назад
Ещё 35р. потратил на лидера...
Остальные ответы
Николай II Просветленный (20834) 1 год назад
Кто-нибудь остановите землю,я сойду!
indrish of Skalitz Профи (880) 1 год назад
Что это такое? На что отвечать? Это не ошибка, тланч тебя не заставлял донатить, мог и не закидывать, а сразу лицуху купить(напиши в запросе "майнкрафт лицензия" и там 0 сайтов тлунчера)...
Yura KadoshnicovУченик (219) 1 год назад
История из жизни
Bepb_B_CE69I OJIadbyIIIeK Профи (790) 1 год назад
что я только что прочитал. (кстати, лицуха может сгореть, она у тебя продержится до гарантийного срока и денежки не вернут, ключи - ворованные аккаунты. У меня был ключ за 25 рублей, и ниче, 3 месяца отработал и забанили)
Конечно прогорит, у продавца же плохой рейтинг, ключ же за 10₽ у меня
https://plati.market/itm/minecraft-java-bedrock-edition-key-global/2178137
Это по твоему ворованный ключ
Bepb_B_CE69I OJIadbyIIIeK Профи (790) Yura Kadoshnicov, мне как-то плевать, делай что хочешь, аккаунт рано или поздно будет забанен, так как ключи - банятся всегда, сам поищи инфу об этом в интернете и больше не делись своими историями, пиши хотя-бы адекватнее.
И тут челы с 2016 года писали и до сих пор работает, так что ротик офф, это ты купил дерьмо за 25₽
Леонид ЗубаревУченик (103) 11 месяцев назад
ключ за 25 рублей!??? там точно наё*, я купил тут https://ggsel.net/catalog/keys-minecraft за 400р, дешевле нету чел
ТомасУченик (204) 6 месяцев назад
не путай ключ и ворованый аккаунт. это разные вещи
Никита Скрипский Мастер (1829) 1 год назад
и зачем ты это высрал вообще в ответы маил ру
Tiger 1 Ученик (102) 1 год назад
Рад за тебя, живи и радуйся, слушай Дэф Метал
Egor Bereznitskiy Ученик (232) 1 год назад
Хахахахах. МЕГА ХАРОШ
Топ Андрей Андрей Профи (622) 10 месяцев назад
Браво! Меня тоже ИМЕННО влад супер заставил перейти на офф. майнкрафт (Мне его подарил друг на др!)
Похожие вопросы