Посоветуйте мне тоналку, максимально белющую и чтоб при нанесении был потом жирный блеск

Зайка Зайка Мыслитель (5387), на голосовании 1 год назад
А то у меня белая с розовым оттенком кожа, сухая, прыщавая
Голосование за лучший ответ
Ульяна Жданова Ученик (91) 1 год назад
очень хороший тон от Eveline с чайным деревом. стоит около 200-300 рублей. 01 оттенок очень светлый. к тому можно взять ещё консилер той же серии 001 оттенка. очень белый. а если при нанесении тона у тебя сухая кожа, то нужно просто хорошо её подготовить. первым делом идёт умывание пенкой очищающей, потом тоник любой (главное не с силициловой кислотой), третье крем и база под макияж по желанию.
Зайка ЗайкаМыслитель (5387) 1 год назад
Я мажу кожу увлажняющим кремом, все равно сухая когда с тоналкой