Купила маску для лица, но на ней не написано как часто можно ей пользоваться

настя шевченко Ученик (143), на голосовании 1 год назад
На упаковке написано только длительность её ношения на лице, а как часто я не знаю
Уже облазила весь интернет и не могу найти ответ на свой вопрос
Девушки, может из вас кто-то поделиться своим опытом и посоветовать свои способы?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Space Tomato Оракул (54306) 1 год назад
Респиратором можно пользоваться хоть каждый день. Только фильтры меняй.)
Gost Ученик (147) 1 год назад
Я конечно не девушка. Но все же. Как я думаю маска если не одноразовая то хоть год ее носи. Если это какая-то другая маска то тоже по идее.
отвращение Искусственный Интеллект (147863) 1 год назад
Смотря на что направлена. Смотря какие активы.
Serena Искусственный Интеллект (231949) 1 год назад
Да хоть ежедневно, если не лень)никакого вреда от частого применения не будет
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41507) 1 год назад
Большинство масок используют 2-3 раза в неделю.