На сколько рублей выглядит маникюр?
Здравствуйте, хотела услышать ваше мнение , занимаюсь маникюром не так давно ( год) да и редко , делаю по 4 часа , но в общем зависит от исходных ногтей (насколько они сложны ) , делаю за 400 р , беру пока что моделей для отработки скорости. Думаю стоит ли повышать цену?
Не знаю насколько это дорого или дешево в ваших краях, 400 рублей за гель-лак, но это точно не дорогие ногти. Вам актуальнее думать о повышении квалификации, а не цены, если хотите дальше на этом хорошо и стабильно зарабатывать.
Нормальные работы, но скорость реально нужно отрабатывать, я бы не просидела 4 часа на манике
Качество фото не самое лучшее, но из того, что есть довольно чистенько выполнен маникюр. Местами толстовато покрытие. По фото не совсем понятна архитектура ногтя, но тем не менее очень не плохо. Зелёный хотелось бы чуть дальше, под кутикулу. А в целом если бы время было не 4, а 2.5 часа можно было бы ставить 1400 смело. Хотя тут ещё от населённого пункта зависит многое.
https://t.me/ekaterina_tarasova_nail
нужно наработать скорость, даже если вы делали бы идеально, все портят 4 часа
На столько и выглядит. Вы даже запилить ровно не можете