Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

К чему снится то,как твою подругу убили?

Стефания Романова Ученик (50), закрыт 7 месяцев назад
Нас с ней ночью в парке поймал мужчина(в весе и весь в черном,даже глаза были черные),схватил за волосы и потащил куда-то через тропинку длинную(со всех округов парка слышались вопли людей про мою жизнь),сначала я приняла его за друга,который поможет выбратьсы из парка,так как мы не могли поехать домой,но оказалось наоборот.Следующая картина произошла в комнате с ванной(наполнена горячей водой),мужчина вроде как нас обеих избил,но это не точно.Я знаю,что он точно избил мою подругу.Затем он смотря на меня притащил мою подругу за волосы,и начал пинать.А меня посадил в ванную.Я кричала,пыталась его остановить и прекратить,но это были цветочки.Он смотрит на меня и достает концелярский нож.Я думаю "Что все хана нам".Дауж,самый страшный момент был под конец.Мужчина начал резать ей кожу головы,я его как ударила,а стало ещё хуже..появился порез.После этого,я стала держать и останавливать кровь,а подруга не слезинки.Вскоре,мужчина давит широкую улыбку и смотрит прямо мне в душу.И снимает кожу головы с затылка подруги,и натягивает на перед.Я была в ужасе,меня бы ждала та же судьба,если бы не проснулась
Лучший ответ
Viorika Просветленный (46976) 1 год назад
Будет жить долго и счастливо
Остальные ответы
Похожие вопросы