Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как реагировать на то, что три парня поспорили, кто первым затащит меня в постель... Один из них мне реально нравился

красавица рыжая Мастер (1064), закрыт 15 лет назад
..Один из них мне реально нравился
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11203) 15 лет назад
Замути с тем, кто на тебя спорить никогда не станет.. . Имей к себе уважение и любовь, ты не коврик прикроватный, ты не вещь, спорить можно на то, кто выиграет Белорусь или Испания, а на людей спорят только мудаки...
Остальные ответы
Vasily Berezin Просветленный (36756) 15 лет назад
давай лучше я тебя бес всяких споров затащщу )))
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
Ты сама ко мне залезь! :-))) Пусть потом думают...: -)))
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Запусти слух, что ты тоже на него поспорила... на бутылку пива.)))
Алексей Иванов Мыслитель (9323) 15 лет назад
Спокойно реагировать! Поделите выигрыш на двоих!
Пользователь удален Гуру (2645) 15 лет назад
да никто из них не достоин тебя
Vetka Просветленный (38648) 15 лет назад
Чтоб никому не обидно было, пригласи их сразу троих!!!
Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634) 15 лет назад
переспи со всеми... ты останишься в выигрыше
ТОЛЯ Мыслитель (7557) 15 лет назад
переговори с каждым, ну типа сговорись, на что они спорили я не знаю но свой процент ты получишь полюбому! пускай они друг другу лапшу на уши вешают! а в дальнейшем, такие парни не стоят твоего внимания, если даже очень ктото нравится!