Как раскрутить Vape тематику в телеграмм?

jhgfhfgh fghfgh Ученик (174), закрыт 11 месяцев назад
Я заказываю каждый день рекламу и очень много, приходит от силы по 2-5 ч. с группы,цены у меня дешевые разнообразие товара есть. Но большие затраты идут на рекламу и от неё профита 0
Что делать в данной ситуации? Брать рекламу за 100-300к да мне бюджет не позволяет, сегодня взял в разных товарочках и группах на 10.000р пришло 52 человека. Да это смешно, спрашиваю у поставщиков где брать рекламу они просто игнорят меня, я уже 2 год занимаюсь продажами и всего 662 человека я вбухал больше 200к на рекламу. Что делать? Где брать? Как развивать свой тг канал если нет продаж а реклама не идёт.

Тг - https://t.me/tovarochka_ekb

Спасибо что прочитали и ответили.
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103091) 1 год назад
чтобы что-то получить,надо вначале что-то отдать. с какой стати, тебе кто-то,продвигать твой бизнес? тебе надо,ты и разбирайся!
Иван ИвановГуру (2692) 1 год назад
Ну если честно, там дело даже не в этом. Тематика запретная для официальной рекламы. Яндекс, авито, юла и другие крупные площадки не пустят. А другие способы уже потребуют знаний и усилий помимо денег. Да и по деньгам не дешево реклама в наше время. Как по мне сама тема вейпов отстойное направление. Да модное, но не выгодное, чем мизерный, много заморочек.
jhgfhfgh fghfghУченик (174) 1 год назад
Я занимаюсь оптом, раньше работал с другом но он кинул на 200к и просто пропал больше я его не видел. Я накопил деньги и решил вернуться так как без этой сферы я не вижу в жизни ничего, она мне даёт стимул жить, развиваться и даже кушать так как я на этом живу.Я перипробывал очень много идей чем можно заниматься как: Перепродажа вещей, Машин, по сезонам, электроника. И всё что мне нравится это Vape тематика. В этой сфере очень много кидоков и камней, но с ними я справляюсь очень легко. Самое трудное это реклама так как официально ты не где не закажешь.
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Ну тяжелый случай. Контекстная реклама запрещена, не получится прямых клиентов получить. Если бы у тебя был интернет-магазин, то можно было сео-продвижение сделать и в выдаче получать трафик на постоянной основе, это было бы эффективно, правда пришлось бы ждать пару месяцев. Пока индексация пройдет, пока регион присвоится, пока позиции поднимутся. Плюс еще время уйдет на уникализацию описания товаров для этого. В общем вариант рабочий, но в самом эконом варианте выйдет тысяч в 70 (магазин + сео). И самое главное долго ждать.
Можно группу в контакте качнуть, там можно по 100 человек в день набирать реальных людей, а так же там потом репосты можно гнать по сути недорого.
Авито отпадает, запрет на рекламу, ну еще как вариант печатаешь бумажные флаера и по району раскидываешь и это тоже может работать, если грамотно сделать, я уже тестировал такой способ, сработал отлично, магазин одежды так раскрутили быстро.
jhgfhfgh fghfghУченик (174) 1 год назад
Спасибо за ответ. Я работаю оптом и даже в вк я создавал группу но вк подумал что я занимаюсь херней и блокает их мне. По поводу сайта это дорого но можно попробывать
Иван Иванов Гуру (2692) jhgfhfgh fghfgh, ну с оптовой продажей проще, там спрос меньше и вывести в топы будет проще. Это не розница. Да и если позиций не очень много, то можно еще удешевить процесс. А так же еще обзвон роботом запустить по базе магазинов, торгующих вейпом. Сколько сейчас обзвон стоит я не знаю, но раньше выходило в среднем 20000 рублей за обзвон по собранной базе в 1000 контактов. То есть 1000 магазинов получают звонки в рабочее время и главное тут принимать входящие и успевать общаться. Мы разбивали на 100 контактов в час. правда у нас была база 5000 контактов строителей по всей России. Заработали в тот сезон очень хорошо.
Amarilla Bourret Ученик (102) 10 месяцев назад
Для того чтобы увеличить ваши продажи я бы посоветовал не зацикливаться только на интернет-рекламе . Можно добавить оффлайн рекламу, например запустить бегущую строку с рекламой вашего товара. Это поможет вам привлечь намного больше клиентов за вполне умеренную цену. А заказать бегущую строку можно в компании https://www.ledtehnology.ru/contacts/team/