Какая Игровая мышка по вашему мнению лучше всего подходит для игр? 12+ кнопок

Кот Мудрец (12420), закрыт 1 год назад
интересно под большой палец минимум 2 кнопки
Лучший ответ
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34309) 1 год назад
Razer Naga х
Договор ДьиноиОракул (87018) 1 год назад
Наxyй мой ответ про SteelSeries удалили, тупые фанаты школорейзера?
Георгий Матросовв Знаток (297) Договор Дьинои, xuita твой стилсирис
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (86898) 1 год назад
Вертикальная Zelotes. Под большим пальцем 7 кнопок
user user Оракул (59038) 1 год назад
Logitech G700s у меня такая четыре кнопки под большой палец...
А так всего восемь кнопок, они полностью настраиваются...
Drouni Ученик (60) 1 год назад
Bloody A7 мне кажется самый топ.
КотМудрец (12420) 1 год назад
самая древняя мышка, сейчас с али дешевле мышку можно найти и то она лучше будет
Георгий Матросовв Знаток (297) 1 год назад
6+ кнопок = зaлyпа
КотМудрец (12420) 1 год назад
с чего бы?
Георгий Матросовв Знаток (297) Кот, с того что на мыше больше 6 не нужно, не представляю каким гением нужно быть что бы cделать такое идиотское решение НУ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОНИ?
Stanford Pines Профи (788) 1 год назад
А у тебя 7-10 пальцев на одной руке ?
Мутант