Посоветуйте палетку теней на подарок

рус винстон Ученик (101), на голосовании 1 год назад
хочу подарить палетку девушке (засматриваюсь на революшн, очень нравится пигментация и сочетания в палетках), но не знаю, какие цвета лучше взять и какие лучше подойдут для новичка, она раньше активно не красилась. попросил подругу узнать как-нибудь ненавязчиво, но может тут тоже что-то посоветуют годное. можно в принципе и не только революшн, просто что-нибудь хорошее, бюджетное из летуали, новэкса или магнит косметик. к сожалению, ЗЯ, подружки и улыбки радуги в городе у нас нет.
Голосование за лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231949) 1 год назад
Посмотрите бюджетную палетку Bourjois еye сatching nude
Я обратила на нее внимание из за симпатичного дизайна, потестировала на руке, отлично тушуются , хороший пигмент, оттенки хорошие .
По моему, вполне для подарка годится
рус винстонУченик (101) 1 год назад
спасибо! а из ярких можете посоветовать что-то?
Serena Искусственный Интеллект (231949) Gerard Shtelin Shtln, не, не пользуюсь яркими , не обращаю на них внимание, не посоветую . P.s. Я бы не стала дарить яркие, нюдовые уместны всегда, а вот яркие, далеко не все любят и будут пользоваться , подумайте надо ли это той кому дарить хотите
Инна Левченко Профи (824) 1 год назад
Мне нравится очень Art Deco. качество и выбор супер. Вы сами выбираете цвета поштучно. У них же можно купить пустую палетку и в нее вставить выбранные тени.
рус винстонУченик (101) 1 год назад
ого, спасибо, посмотрю их продукты обязательно!
Настя из Матрицы Мыслитель (7886) 1 год назад
Подари I heart Revolution. Цена невысокая и выбор огромный, сейчас в золотом яблоке скидки на них