Что будет, если человек обманет банк?

Семён Менделеев Ученик (1), закрыт 1 год назад
Просто слышал историю где один человек подделал кредитный договор. Он прописал там полный запрет на обработку персональных данных, ещё ставку свою прописал меньше одного процента и то что если он не платит кредит, то банк за него должен оплатить кредит. Так вот что может быть такому человеку за подделку кредитного договора?
Лучший ответ
Антон Михайлов Знаток (268) 1 год назад
Подделка кредитного договора является серьезным преступлением и может привести к негативным юридическим последствиям для человека, который совершил подобное деяние.

Какие конкретно последствия будут зависит от многих факторов, включая законодательство страны, где произошло преступление, а также от того, какие действия совершал человек после подделки договора.

Например, в большинстве стран, подделка документов с целью мошенничества или обмана может караться лишением свободы или штрафом. Также, если обнаружится, что человек не выплачивает кредит или выплачивает меньше, чем было договорено, то это может привести к судебным разбирательствам и увеличению долга.

Банк также может обратиться в суд за защитой своих прав и интересов. Кроме того, подделка договора может привести к тому, что кредитор откажется давать кредиты в будущем.

В любом случае, подделка договора - это незаконное деяние, и советуем всем не совершать подобных действий.
Остальные ответы
Fedyk Просветленный (20751) 1 год назад
ничо , банк сдерет со своего скота чуть больше и все
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203488) 1 год назад
Угу конечно... Только договор выдаёт банк, а не человек приносит.
Поэтому обмануть банк не реально.
Семён МенделеевУченик (1) 1 год назад
Так можно подменить нещаметно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203488) Семён Менделеев, угу...под камерами
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Вторая копия договора в банке тоже есть.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132678) 1 год назад
"Просто слышал историю где один человек подделал кредитный договор..." - это называется слышал звон, не зная где он.
.
Похоже, что добрые родители тебе детстве сказок не читали... бывает.
Агент 008 Мастер (1213) 1 год назад
Если банк его подпишит то нет.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207860) 1 год назад
свой поддельный экземпляр он может вообще выкинуть.Значим только банковский
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171983) 1 год назад
не скажи..был случай.Парня кинул банк,он подделал документы и получил средства..на его документе были подписи банка и печати..они купились почитать мелкий шрифт допечатанный им.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171983) 1 год назад
будет суд..а там решение судьи и приговор.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100737) 1 год назад
Он не может подделать договор. Это чушь.
Василий Просветленный (29972) 1 год назад
прецеденты были и даже без обмана----это менеджеры в банке были бестолковые
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) 1 год назад
Ржунемогу)))) подделал договор)))) разрешаю туалет им обклеить. Чудик, куда ты его и главное, кому впарить то?!?!??! Подтереться им!!!
Сема, ты лошарный сказочник.