Здраствуйте, если я украл фотографии, и это заметил авито, он будет меня реже показывать на доске объявлений после того

Антон Горный Ученик (10), закрыт 12 месяцев назад
Здраствуйте, если я украл фотографии, и это заметил авито, он будет меня реже показывать на доске объявлений после того как я их заменю?
Лучший ответ
Остальные ответы
...WorkOut... Мыслитель (8951) 1 год назад
Если Avito заметил, что вы украли фотографии, и принял меры против вашего аккаунта, замена фотографий может не сразу восстановить вашу видимость на доске объявлений. Avito, возможно, ввел определенные санкции или ограничения для вашей учетной записи в результате нарушения, и может потребоваться некоторое время, чтобы ваша учетная запись снова стала видимой. Важно следовать правилам и условиям обслуживания Avito, чтобы избежать штрафов в будущем.
Антон ГорныйУченик (10) 1 год назад
А как этц Блокировку?
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Тебе просто заблочат объявление пока не отредактируешь