Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если хочу ходить на тренировки, а часто не получается?

monclerov Ученик (7), на голосовании 11 месяцев назад
Начнем с того что я пропустил полтора месяца из за гемороя
Вот вышел
За 2 недели сходил на 3 тренировки из 6
Пропускаю по разным причинам, но в основном это уроки. Задают очень много. Приходиться пропускать чтобы не ложиться в 23:00, я в это время уже засыпаю
Но. Сегодня хотел пойти, и как на зло простыл. Очень сильный насморк, естественно с ним заниматься будет неудобно (единоборства)
Дайте совет
Голосование за лучший ответ
Sergei | Green Light Мудрец (11758) 1 год назад
Возможно у тебя проблемы с здоровьем и оно не позволяет заниматься таким тяжелым видом спорта как единоборство. Данный вид спорта требует здоровья как у быка
monclerovУченик (7) 1 год назад
Так я для себя занимаюсь а не профессионально
Sergei | Green Light Мудрец (11758) monclerov, ты с мешком тренируешься чтоли?
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 1 год назад
Сменить спорт, например, на воркаут площадку. Определить регулярность тренировок и выходить потренить в удобное время. Может внутренне нет желания именно на тренировки ходить. Можно бегом заняться. Просто регулярная пробежка, сначала по времени ,чтобы выходило 30 мин в легком темпе. Далее по километрам.
Если есть возможность, то с тренером и в спортзале.
Родственники не боятся, что заболеешь? Тогда на уличные тренировки. Мамы своими страхами притягивают болезни детям.
monclerovУченик (7) 1 год назад
Нет, есть желание, просто по факту тренировка будет не продуктивной, если я каждые 10-15 минут буду ходить высмаркиваться.
Алексей Сидоренко Гуру (3162) monclerov, есть Тизин или схожие капли. Перед тренировкой минут за 15, далее просморкаться и вперед. Но с насморком есть нюанс, когда головой вниз ощущения перегруза в носоглотке.
Billy Herrington Просветленный (32799) 1 год назад
Таименеджмент
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
А как еслм у меня куча доп.занятий и у учителей нет уже другого времент
russian vodyara Просветленный (32409) 1 год назад
Перенапряжением у тебя. Надо учится распределять свой график.
Скажу честно, когда учился в школе, дз не делал. Учителям это объяснял тем, что поздно прихожу с тренировок. Оценка за Д/з не идёт в журнал…
Тема довольна напряженная и если у тебя нет отставаний в учебе, проблем с отменой д/з быть не должно. Эта тема, которая обсуждается ещё и с родителям. Но для начала, просто забей на д/з и ходи на тренировки. Там понятно будет
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
У нас ставят. И у меня по любому проверят так как я на индивидуальном обучении
russian vodyara Просветленный (32409) monclerov 2.0, этот вопрос решаем.
Ташенька Просветленный (32167) 1 год назад
Делай домашнее задание в школе. На перемене.
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Ахах, переменф по 10 минут а задают по 25 минут на каждый предмет минимум. И к тому же у меня куча допов, по рим задают тоже много
Ташенька Просветленный (32167) monclerov 2.0, ахаха, тогда можно вообще ничего не делать. Например, у меня было три тренировки, 2 занятия в художке и два щанятия в студии. Я успевала везде. Это во-первых. А, во-вторых, Вы просто причину ищите на тренировки не ходить, лепя какие-то банальные отмазки) удачи, чел!)
. Мастер (2258) 1 год назад
Ну здесь либо спорт, либо образование. Ну займись просто физкультурой.
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13320) 1 год назад
  1. Поставьте цели: определите, что вы хотите достичь, и установите реалистичные цели. Например, можете поставить цель посещать тренировки 2-3 раза в неделю.
  2. Создайте расписание: постарайтесь выделить время на занятия в своем расписании. Если занятия попадают на день, когда у вас много уроков, то попробуйте запланировать их на более свободный день. Помните, что тренировки также могут помочь вам улучшить свою продуктивность и справляться с учебой более эффективно.
  3. Найдите спарринг-партнера: найти партнера для тренировок может помочь вам увлечься спортом и держать себя на курсе. Вы можете договориться с другом или знакомым, чтобы ходить вместе на тренировки.
  4. Будьте готовы к изменениям в планах: жизнь может быть непредсказуемой, поэтому важно быть готовым к тому, что иногда вам может приходиться пропускать тренировки. Но не отчаивайтесь и старайтесь вернуться на тренировки, как только у вас будет свободное время.
  5. Не забывайте про здоровье: если у вас есть проблемы со здоровьем, важно обратиться к врачу, чтобы получить рекомендации относительно занятий спортом. Если вы болеете, не стоит ходить на тренировки, чтобы не ухудшить свое здоровье.
  6. Найдите спортивный вид, который вам нравится: если вам не нравится вид спорта, который вы занимаетесь, вы можете потерять интерес к тренировкам. Попробуйте найти спортивный вид, который вам действительно нравится, чтобы сохранить мотивацию и увлечение спортом.
white crow Мастер (1726) 1 год назад
С вашими проблемами здоровья лчше заниматься дома.
Это опять я Оракул (66159) 1 год назад
Не понос, так золотуха. Походи в бассейн на плавание, и дома (или в бане), как помылся - обязательно облейся оч. холодной водой, резко, типа как два ведра на голову опрокинуть. Болеть будешь раза три в 10 лет.
И планируй время, я в старших классах занимался пятиборьем, кроме вск. 1-2 тренировки в день, и всё успевал.
Мария Соколова Оракул (58340) 1 год назад
А почему на индивидуальном обучении? Ты болен?
monclerovУченик (7) 1 год назад
Нет, просто так вышло. Не надо отвечать вопросом на уопрос