Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

.Интересно, что думают мужчины по этому поводу?

Марта Гуру (3183), закрыт 15 лет назад
Ищу девушку для сексуальных утех, которая будет рада сделать МНЕ примерно следующее предложение:"...Займусь с вами сексом, как только вы этого захотите.
Встречу достойно, накрою стол, вкусно приготовлю, станцую, спою... От вас ничего не требуется! Ну, если хотите, можете купить шоколадку типа "Алёнка", а можете ничего не покупать. Обойдусь!
Буду очень ласкова и нежна!

Встречи и прогулки при луне - пустая трата времени.

Букеты, конфеты, подарки - это блажь! Перетопчусь!

В рестораны и кафе не хожу. Торчать на кухне целый день с кастрюлями и сковородками - моё любимое занятие!
Если вы не сможете укротить переполняющую вас щедрость и пригласите меня в "Му -Му" на чашку чая - в тот же вечер соглашусь на секс в машине. А если съем ещё и греческий салат - ваша на всю ночь!

Если вы женаты и можете встречаться только днём, буду регулярно отпрашиваться с работы, брать отгулы, относиться с пониманием к вашей занятости, сидеть тихо, как мышка, когда вы по телефону будете вешать лапшу на уши своей драгоценной второй половине...

Если вам до меня далеко и неудобно добираться, приеду сама, денег на такси просить не буду.

Не буду просить, чтобы вы на мне женились. Встречаться будем, только когда вы этого захотите, без каких-либо обязательств с вашей стороны.
Обязуюсь регулярно вас ублажать и хранить вам верность..."
Лучший ответ
Фантазер. Мыслитель (9217) 15 лет назад
И где Ты такая ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ и ЖЕЛАННАЯ !!!:-)))
МартаГуру (3183) 15 лет назад
И ты такой же....
Остальные ответы
МИ ШЕЛЬ Мастер (2428) 15 лет назад
у них щас разрыв сердца будет - такая халява!
Источник: все мужики козлы!
igor vlas Мудрец (14633) 15 лет назад
Сразу видно -кидалово .
Владимир Мастер (1449) 15 лет назад
Так не бывает. Фантазия
Леся Мудрец (10190) 15 лет назад
Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая
-= Лёлик =- Высший разум (125189) 15 лет назад
Ой... читать то как много...)) )
Не обученные мы грамоте то...)))
МартаГуру (3183) 15 лет назад
Лелик учись читать,в жизни пригодится.А считать умеешь?
-= Лёлик =- Высший разум (125189) Тока начинаю...;-))))
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 15 лет назад
Да-а-а! Действительно задумался.. . Точнее - ЗАМЕЧТАЛСЯ...
Источник: А для женщин про мужчину в таком же духе можете?
МартаГуру (3183) 15 лет назад
Кто женился на молодой : расплатился с полна: она его никогда не увидит- молодым, он ее никогда не увидит- старой
Алексей Назаренко Просветленный (23082) Спасибо! Скажите, пожалуйста, а как Вас будут звать в апреле?
МартаГуру (3183) 15 лет назад
... История
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Марта Гуру (3183) Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего не должна". Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять "
ArkPol Высший разум (385981) 15 лет назад
А в чем подвох? Просто для одной этого всего не раельно, по-этому тут надо как минимун на троих "соображать")))
OnJe. Мыслитель (6513) 15 лет назад
ну не верю я.... ЭТО РЕКЛАМА !
Источник: ну или на крайний случай - предвыборная агитация
INSAN Мастер (1922) 15 лет назад
И зачем тебе все это?