Что то не похоже что это когда то была прославленная топовая команда. Извиняюсь за такое - но играют как будто она играет во второй лиге. Что с ними происходит? За 20 туров 8 очков. Почему они так играют слабо?
Торпедо играло при Игнашевиче и выходить должно было с ним же, отпускать не хотели, нечто похожее и с Юраном в Химках, тот вообще вывел и .на дверь . .
Что с ними происходит? За 20 туров 8 очков. Почему они так играют слабо?