Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич
1 год назад
А каким образом он требует? Смсками в ватсапе?
роман колПрофи (537)
1 год назад
Нет по телефону позвонил, мой дед виновник аварии а пострадавший его сотрудница по работе и вот её муж позвонил и сказал. Мой дед в этом плане не очень подкован вот я и суечусь чтоб его не обманули
Сталин
1 год назад
А вы то здесь при чём? Пусть с вашей страховой ОСАГО судится.
"Сумма покрытия по ОСАГО указана в ст. 7 ФЗ-40:
за повреждение чужого авто или иного имущества лимит составляет 400 тысяч рублей;
за причинение вреда жизни и здоровью страховая выплатит на лечение пострадавшего до 500 тысяч рублей."