Помогите решить, пожалуйста!! Метод ФИФО.

Карина Пахомова Ученик (119), закрыт 1 год назад
Решить задачу по методу ФИФО
Лучший ответ
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 1 год назад
фифо переводится как "первый пришёл, первым же и ушёл". Так что списываешь сначала по 39,45, потом по 40,10 и на первое апреля остаётся 5140-4500=640 литров по 40,80. Чтоб себестоимость считать, тут уже по периодам смотреть надо.
Сергей ТашкиновПросветленный (27481) 1 год назад
что-то я не заметил, что ответы уже на голосовании, так что можно мой не засчитывать.
Остальные ответы
bhbyf ,tkfz Мудрец (15922) 1 год назад
что такое метод ФИФО