Информационные технологии

Интернет и подписки

у меня мобильный интернет и есть подписка на ВК чтоб трафик не тарифицировался ( не тратился) как можно сделать так чтоб я сидел в ВК с пк но оператор думал что я сижу с телефона и трафик не убывал

Это невозможно. Тариф действует только на телефоне т.к. это МОБИЛЬНАЯ связь.

Ф

Не как, если ты раздакшь, то инет будет сделать как бешеный

Для этого можно использовать VPN на своем компьютере. VPN обеспечивает защищенное соединение между компьютером и сервером VPN, которое может находиться в другой стране. В результате, когда вы заходите в ВКонтакте через VPN, с точки зрения нашего оператора, это выглядит как обычный трафик с телефона, который не тарифицируется. Вы можете найти бесплатные или платные VPN-сервисы в Интернете, установить на свой компьютер и для доступа к ВКонтакте. Но не исключено, что VPN может замедлить скорость вашего интернета, поэтому обеспечение сервиса быстрым подключением и надежной защитой.

Советую 4ebur.net это впн он есть и на пк и на андроид и на айфон.