Интернет и подписки

Анатолий Симонов Ученик (131), на голосовании 1 год назад
у меня мобильный интернет и есть подписка на ВК чтоб трафик не тарифицировался ( не тратился) как можно сделать так чтоб я сидел в ВК с пк но оператор думал что я сижу с телефона и трафик не убывал
Голосование за лучший ответ
Артём Крылов Ученик (133) 1 год назад
Это невозможно. Тариф действует только на телефоне т.к. это МОБИЛЬНАЯ связь.
Анатолий СимоновУченик (131) 1 год назад
мобильная связь это сложная радция, по этому думаю можно её заставить думать что телефон и пк это одно устройство
Артём Крылов Ученик (133) Анатолий Симонов, На ПК так не получится, потому что оператору необходима идентификация номера СИМ-карты.
Анатолий СимоновУченик (131) 1 год назад
ну да она её получает от сим карты с телефона ( иначе не было бы инета) и пк по сути в этом деле не участвует
1) между вышкой и телефоном происходит связь
2) между телефоном и пк ( тоже своя связь)
как зделать так что первое не видело второе?
Артём Крылов Ученик (133) Анатолий Симонов, вот этого я уже не знаю)
2 1Ученик (100) 1 год назад
Артём Крылов Ученик (133) 2 1, и при чем тут это?
Владимир Пряников Знаток (387) 1 год назад
Не как, если ты раздакшь, то инет будет сделать как бешеный
Саша' Шакалов Ученик (130) 1 год назад
Для этого можно использовать VPN на своем компьютере. VPN обеспечивает защищенное соединение между компьютером и сервером VPN, которое может находиться в другой стране. В результате, когда вы заходите в ВКонтакте через VPN, с точки зрения нашего оператора, это выглядит как обычный трафик с телефона, который не тарифицируется. Вы можете найти бесплатные или платные VPN-сервисы в Интернете, установить на свой компьютер и для доступа к ВКонтакте. Но не исключено, что VPN может замедлить скорость вашего интернета, поэтому обеспечение сервиса быстрым подключением и надежной защитой.

Советую 4ebur.net это впн он есть и на пк и на андроид и на айфон.
Анатолий СимоновУченик (131) 1 год назад
VPN это закрытая сеть но как она поможет обмануть оператора сотовой связи не понемаю