Будет ли сбрасываться вес?

Ефим Колосов Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Я на массе, рост 179 вес 85. Хочу перейти на норму калорий. В день ем по 4000 калорий. Щяс хочу перейти на 2600-2700 калорий
Голосование за лучший ответ
Гуру Ответов Гуру (4249) 1 год назад
конечно будет, только не быстро
займись еще спортом, хотя бы домашним
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Будет, главное не есть мучное и сладкое, и пить побольше воды
Ефим КолосовУченик (29) 1 год назад
А почему он будет сбрасываться? Если он должен идти вниз по идее на дефиците?
Александр Махов Просветленный (25261) Ефим Колосов, сладости резко поднимают уровень инсулина в крови - инсулин расщепляет сахар и блокирует его поступление в мозг - в ответ на это мозг постоянно подаёт организму сигналы о голоде, и человек ест и не наедается; а мучное в организме быстрее всего перерабатывается в жир, который запасается под кожей.
Александр Махов Просветленный (25261) 1 год назад
В весе 85 кг норма калорий в день - около 1900, если добавить упражнения с аэробной нагрузкой (бег, ходьба, велоспорт, плавание) вес будет уходить по 3 кг в месяц.
Узник замка иф Мудрец (10451) 1 год назад
Ну удачи...на 2600 он худеть собрался...
1000 калорий для диеты 1500 для поддержания веса. А жрать и худеть не выйдет
Александр МаховПросветленный (25261) 1 год назад
Просто при таком рационе для похудения нужны запредельные физические нагрузки!

Лично я - сторонник умеренности во всём, поэтому при умеренной нагрузке для Вас будет достаточно 1900 калорий в день.