Почему люди со временем превращаются в г0вно?

Раньше общался как-то с одним человеком, но он так скатился, что я его даже и не узнал. Стал агрессивным, критикует меня постоянно, говорит что я неудачник. А я с психу просто послал его матом, ну вы поняли куда - на три буквы. Неужели люди деградируют с каждым годом, или это весеннее обострение на него так повлияло. Я замечаю, что с каждым разом люди становится всё тупее и злее. Хочу скрыться от всех...

Может сами стали больше замечать таких людей? Красота в глазах смотрящего

Все просто на самом деле,он всегда таким был значит.

он раньше притворялся что не такой

Они не преврвщаются! А они и состоят-половина добра потом маски разного рода а потом вторая половина то что вы имели ввиду!! Только второе мудрые люди умеют хорошо замаскировать и не показывать довостребования!!А глупые долго не выдерживают и из них лезет это почти сразу!!Так что не спешите всех делить на хороших и плохих-люди все одинаковы только вот чтобы все были для вас хорошими нужно научиться их любить и понимать раскрыв свое сердце!!

Сейчас из-за глобальных событий люди становятся более психованные