Почему люди со временем превращаются в г0вно?

Vladmen Go Гуру (3030), закрыт 1 год назад
Раньше общался как-то с одним человеком, но он так скатился, что я его даже и не узнал. Стал агрессивным, критикует меня постоянно, говорит что я неудачник. А я с психу просто послал его матом, ну вы поняли куда - на три буквы. Неужели люди деградируют с каждым годом, или это весеннее обострение на него так повлияло. Я замечаю, что с каждым разом люди становится всё тупее и злее. Хочу скрыться от всех...
Лучший ответ
Мила Профи (917) 1 год назад
Может сами стали больше замечать таких людей? Красота в глазах смотрящего
Vladmen GoГуру (3030) 1 год назад
Обычно я их н а х уй посылаю.
Vladmen GoГуру (3030) 1 год назад
И они исчезают и мне сразу становится за е бись
Vladmen Go Гуру (3030) Vladmen Go, я ещё накаченный, могу и п изды таким дать.
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
главное самому не уподобиться
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31865) Точно )
Остальные ответы
pCRfYJ!3 Просветленный (28303) 1 год назад
он раньше притворялся что не такой
Vladmen GoГуру (3030) 1 год назад
Для чего это всё тогда? Почему я, например, не такое г0вно, как он? У меня тоже проблем много в жизни, но я же не буду злым дегенератом.
Павел Рябиков Мудрец (10625) Vladmen Go, но вот в комментариях под твоим вопросом как очень много этого, злости)
Павел РябиковМудрец (10625) 1 год назад
Как раз очень))
Кот Абармот Мыслитель (9653) 1 год назад
Все просто на самом деле,он всегда таким был значит.
Высокий Оракул (69801) 1 год назад
Раз ты послал,ты и превращаешься,а он посмеивается,ты попробуй быть на голову выше канализационных труб,сможешь?
гость 777Мыслитель (7323) 1 год назад
А сам бы ты стал терпеть его?
Vladmen Go Гуру (3030) гость 777, вот именно
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 1 год назад
"20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других."
Книга Екклесиаста, глава 7.

"1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."
Евангелие от Матфея, глава 7.
GTA SHNIK Ученик (145) 1 год назад
Вроде не превращаются...
Имя Фамилия Мудрец (17121) 1 год назад
"земля еси и в землю отыдеши". чё не ясно?
Esther Мудрец (14366) 1 год назад
Я это стала замечать ещё лет 16 назад, с кажд. годом хуже.
Kongri Просветленный (25066) 1 год назад
Сейчас из-за глобальных событий люди становятся более психованные
Ada Wong Ученик (27) 1 год назад
Да, вы правы. Да даже тут ответы всё глупей и агрессивнее и в целом становятся более злые.
игорь зайцев Мудрец (10832) 1 год назад
все просто в ком нет говна тот его не видит
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 1 год назад
Серьёзно? Вы его вообще никогда не видите?
buryak Мудрец (10335) 1 год назад
питаться стали гов.ном отсюда и гов.но
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166876) 1 год назад
Он всегда таким был. Просто маскировался.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 1 год назад
Откуда знаете?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166876) Memento mori, detrahentes ☑️, люди не меняются
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
тоже самое, точно также, один в один, они и все, думают про тебя.

И все и каждый - про нас всех.