Ваз 2115 1.5 инжектор 8кл. Не заводится
Мотор крутит бодро, но не схватывает. Меняли провода, свечи,модуль зажигания, датчик коленвала. Компрессия во всех цилиндрах по 12, давление в топливной рампе 2.8, искра есть, бензин тоже. Куда копать?
выкрути свечи, просуши и крути по новой
возможно что то с топливной системой, начните с бензонасоса и его питания, затем форсунки... можно просто в горшки по шприцу бензина капнуть и посмотреть что будет, если схватит, то что то с топливной системой
Проверить датчик охлаждающей жидкости, коммутатор, дмрв, напряжение и импульс на форсунках, предохранители, главное реле, сами форсунки(может забились) , есть ли бензин, выставление зажигания
импульс на форсах
с утра перестала заводиться или после пожара??