2 года назад
Тест по географии 9 класс западный макрорегион

решите срочно нужно
Дополнен3. Вычислите среднюю плотность населения Европейского Севера, исходя из того, что его территория 1млн. 466 тыс. км2, а численность населения - 5 млн. человек.
4. В чем особенности трудовых ресурсов Центральной России, почему здесь сформировались высококвалифицированные кадры?
5. В Центральном районе расположены три АЭС, в том числе – первая в мире. Назовите их, области, в которыъх они находятся и поясните, почему они расположены именно здесь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1) г 2) а 3) а
Удельный вес = (Площадь республики Чувашия / Площадь ВВЭР) * 100%
Удельный вес = (18,3 / 265,4) * 100% = 6,89%
Таким образом, удельный вес площади республики Чувашия к общей площади Волго-Вятского экономического района составляет 6,89%.а з д
б е г
а б