Добрый вечер, такой вопрос можно ли как то заказать товар с авито в казахстан или другие страны снг?

Арсений Короленко Знаток (299), закрыт 1 год назад
Хочу заказать товар с авито в бишкек но вообще не могу понять как такое провернуть
Лучший ответ
Shina Мыслитель (5939) 1 год назад
А почему нет? СДЭК работает, почта России тоже. Это с западными странами проблема, а с востоком кажется нет. Вот как вы оплачивать будете - это проблема, деньги между нашими странами не ходят. Только искать знакомых и просить, чтобы оплатили в России.
Остальные ответы
Лолита Пешкова Знаток (374) 1 год назад
спросите у продавца для начала,ну а вообще мне кажется,что вряд ли это возможно.