Ответь пожалуйста, быстро, срочно! тема: "Основы Проектной Деятельности"

xXSenpaiXx Ученик (105), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459194) 1 год назад
Проектная деятельность содержит следующие основные этапы: – анализ проблемы; – постановка цели и задач проекта; – выбор средств ее достижения; – поиск и обработка информации, ее анализ и синтез; – оценка полученных результатов и выводов.
omgtu.ru