Экотуризм: пока мы храним природу, природа хранит нас

анон Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Надо придумать проект на вышеуказанную тему. Надо именно привлечь внимание детей к туризму в Республике Саха (Якутия). пожалуйста, помогите. или поттолкните как то. . буду бесконечно благодарен. ну и типа туризм будет направлен на что тот типо очистки морей, лесов, собирание мусора и т. д. но надо придумать что то необычное.. типа что то с призами? что то с соревнованиями? надо максимально привлечь детей
Голосование за лучший ответ
Генадий Дристун Мыслитель (9971) 1 год назад
Пускай сами свою помойку очищают.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 1 год назад
Ну и придумывай. В чём проблема-то?
Dmitry Искусственный Интеллект (613134) 1 год назад
Не путайте туризм и волонтёрские акции по очистке природы от мусора. Это разные вещи.
Туристы (нормальные) идут в поход и не мусорят. Эко-волонтёры убирают то, что намусорили неправильные люди.