Как можно зарегать 1к гугл аккаунтов?

Ангелина Знаток (497), закрыт 11 месяцев назад
как можно зарегать 1к гугл аккаунтов в короткие сроки?
Лучший ответ
Остальные ответы
nickname Гуру (3266) 1 год назад
Иметь 1к электронных почт, конечно же
SISU Искусственный Интеллект (245542) 1 год назад
Вы можете иметь несколько аккаунтов.
На один номер телефона можно иметь до пяти аккаунтов, как раз.
Номер телефона нужен обязательно для каждого - это условие безопасности и восстановления аккаунта в дальнейшем.
При этом стоит помнить, что создание нескольких аккаунтов в течении короткого промежутка времени может быть сочтено автоматической системой как неприемлемые действия : есть вид нарушения Условий использования : "...запрещается создание аккаунтов автоматическим способом ...", т.е как бот для спама.
Поэтому не создавайте одновременно много аккаунтов.
твой интимный гусь Мыслитель (8605) 1 год назад
Купить спец ПО которое само будет регистрировать. Или купить готовую бд акаунтов от гугл