О паспорте болельщика.

Dav 80 Мудрец (14773), на голосовании 1 год назад
Может быть не та категория, но. Можно ли оформить паспорт болельщика в МФЦ если в городе нет клуба РПЛ? Или в этом случае в МФЦ только подтверждают личность?
Голосование за лучший ответ
MJ Гуру (3423) 1 год назад
паспорт оформляют через госуслуги, личность подтвердить нужно в мфц. Только не все МФЦ могут делать, на госуслугах есть карта с МФЦ вашего города, в которых есть такая услуга
ТОРПросветленный (20009) 1 год назад
и добавить нечего
Лёха Помидоркин Просветленный (31951) 1 год назад
Нельзя, нужно быть из города где клуб
Да и нафиг тебе эта шняга, забей и смотри по телеку
А лучше вообще не смотри