Можно ли на расчётном счёту держать 10 млн?

р т Ученик (64), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Siyell Просветленный (46181) 1 год назад
Читайте условия вашего расчётного счёта, точнее его тарифа. Бывают ограничения
Денис Литвинов Оракул (76495) 1 год назад
если это все ваши деньги то лучше раздельные кошельки то есть 10 млн рубл йа бы посоветовал если есть жильё и не предстоит срочных трат разделить на три кошелька 5 млн перевести в доллары и положить на депозит под проценты и оставшиеся 5 млн рубл поделить на две кучки по 2 с половиной млн одну из них в доллары и дома хранить в сейфе а другая в рублях в другой банк ...так вроде будет более сохранно чем все яйца в одной корзине ...йа не настаиваю на своей версии у мну никогда не было больше 30 тыс рубл на руках или на карте = йа чисто теоретик ))..