Почему наши родственники такие бесердечные а меня считали за недалёкую?

Kris Новичок (0), закрыт 8 месяцев назад
Были в гостях у дяди ,помимо нас были ещё гости,у дяди есть кошка толстая,плюшевая но её держат только на улице в дом его жена(змея) не пускает кошку,я увидела из окна как кошка мяукает,взяла кусочек мяса со стола и побежала на улицу её звать,чтобы покормить и потискать,так меня начали звать <мол иди помогай на стол накрывать че ты с кошками возишься,взрослая уже> на минуточку ,мне 28 лет ,и причём тут возраст? Но зато у них очень вызывало там умиление их капризная до ужаса внучка,я люблю детей но просто эта девочка у меня не вызывало умиления,я ждала момента чтобы идти к кошечеке.
Лучший ответ
Ирбис Из-Снега Профи (721) 1 год назад
То есть в дом они кошку не пускают? А это точно ИХ кошка?
KrisНовичок (0) 1 год назад
Они живут в частном доме,кошка спит в бане
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (314220) 1 год назад
не верю
в 28 лет быть такой
дальше следует непереводимая игра слов
с использованием местных идиоматических выражений .
Это опять яОракул (68076) 1 год назад
Полностью поддерживаю!
это даже не курица, это цыплёнок. Табака.
KrisНовичок (0) 1 год назад
Что вас смутило?Что я люблю животных?
Хто тама. Искусственный Интеллект (314220) Kris, Тебе лет 12.