Как научиться играть в футбол лучше? Я хочу научиться лучше играть в футбол

Обычный Миша Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Я хочу лучше научиться играть в футбол, меня во дворе из за этого друзья обзывают и подшучивают,я занимаюсь уже год и хочу лучше стать играть,как быть?
Голосование за лучший ответ
Джордж Мартин Оракул (88240) 1 год назад
Смотри видосы на ютубе с теорией
Андрей Жиглин Просветленный (33130) 1 год назад
Занимайся по программе футболистов. Найди ОФП, СФП для футболистов и занимайся.