Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите определиться с выбором смарт-часов. Из множества вариантов остановился на 3-х, но никак не могу определиться.

Da Li Знаток (255), закрыт 1 год назад
В общем, довольно много материала посмотрел, топов, обзоров, и остановился на этих 3-х вариантах смарт-часов:
-Poco watch
-Huawei watch fit new
-Honor watch es
(Да, знаю что два последних практически идентичны друг другу, в них меня интересует разница в приложении на сартфон, какое удобнее, информативнее и более работоспособно)
В целом оба варианта (оба, так как два варианта из них, по своей сути одинаковые) мне очень нравятся
Но одни подтупливпют по отзывам (Poco), другие имеют косяки с обновлениями и стабильностью (частые и крайне долгие обновления, не всегда корректная и точная работа ПО и оборудования)
Ваши варианты?
Если есть что предложить в цену до 5-7к, рад буду выслуашть
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
9
7
7
Комментарии
Борис ШиловУченик (240) 1 год назад
всё зависит от твоих потребностей если тренироваться и смотреть уведомления подойдут Xiaomi POCO Watch экран больше а значит больше места для информации о тренировке и сообщениях остальные часы подойдут для тех кому важна компактность и быстрая работа, а так никто лучше тебя не знает что тебе лучше всего подойдёт по этому удачи свыбором
КалебЗнаток (397) 1 год назад
Не знаю, для меня лично Mi Band
Герой (Интернета)Профи (586) 1 год назад
Хммм...
Я бы взял MI Watch s1 (не Aktive).
Но если выбор из них, то poco watch. Китай умеет делать технику!