Замена CLARINS Eau Ressourcante 100мл.

Влад Гончаров Гуру (3598), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Есть ли какая нибудь замена этому дезодоранту по приемлемой цене и нормального качества? Этот стал стоить дорого и не везде его можно купить. CLARINS Eau Ressourcante 100мл. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (137293) 1 год назад
Для того, чтоб посоветовать замену чему-то, нужно понимать, чем это "что-то" привлекает.
Запахом?
Гигиеническими свойствами?
Удобством использования?
Ценой?
Влад ГончаровГуру (3598) 1 год назад
ничего не понятно, но очень интересно !!! Ваш комментарий не понятен ... совсем. Если есть просьба посоветовать замену этого дезодоранта , как и другого продукта, то это значит, что этот дезодорант или продукт устраивал абсолютно всем, но так как он начал стоить очень дорого, то от этого и появилась эта просьба о совете по замене
Анютина Глазка Высший разум (137293) Влад Гончаров, а теперь (как разумный человек) представьте себе такую конструкцию - сочетание цены, качества, гипоаллергенности, аромата, формат. И какова вероятность найти еще один такой же продукт с такими же свойствами? Нет, она существует. Но плавно стремится к нулю. Особенно в сочетании "цена-качество". Ну посоветую я вам дешевую Рексону. А качество? А запах? Ну посоветую я вам тайские "кристаллы". А вдруг у вас аллергия на подобные составы?