Почему картинка на тв haier и xiaomi дергается?

Дмитрий Накиев Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Нет плавности, она дергается через разное время, чего нет в этих тв? Вроде это называется поляризация или как то так
Голосование за лучший ответ
Гарик Просветленный (39256) 1 год назад
на всех теликах сейчас дергается картинка из за говяного цифрового тв
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142281) 1 год назад
Вот так новость, а как докажешь? Пустозвонишь по чём зря.
Дмитрий НакиевУченик (99) 1 год назад
Не позорься
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142281) Дмитрий Накиев, ты тему поднял. Есть видео обзоры в ютубе, а так же обзоры и обсуждения на форумах. А ты тут басни решил рассказать и привёл ноль конкретики. Да ты ещё и тот пиздoбoл!
станислав прачкис Оракул (92538) 1 год назад
А разрешение экрана пробовал менять?
Hero of the day Искусственный Интеллект (366805) 1 год назад
Потому что у тебя проблемы с глазами или мозгом.