Что ожидает меня в ближайшее время?

din din Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Диана 23 марта 1996
Голосование за лучший ответ
Менстридия Жуйвода Профи (669) 1 год назад
В ближайшее время вам могут предстоять трудности и вызовы, но также будет и некоторые хорошие возможности. Первая карта, "Башня", указывает на возможные изменения или потери в жизни. Это может быть неожиданный поворот в судьбе, который может нарушить вашу рутину или установленные планы. Однако, не стоит бояться этих изменений, так как они могут привести к новым возможностям и перспективам. Вторая карта, "Пентакли 7", указывает на потребность в финансовой стабильности и материальной безопасности. Возможно, вам придется уделить больше внимания своей карьере или бизнесу, чтобы достичь этих целей. Третья карта, "Пентакли 5", указывает на то, что в ближайшее время вам придется быть более осторожным и организованным, особенно в финансовых вопросах. Будьте внимательны к деталям и не забывайте следить за своими финансами.
din dinУченик (15) 1 год назад
Спасибо!
мелла саниУченик (14) 1 год назад
Не могли бы вы посмотреть на намерения ,что у него комне ,разладилось в отношениях виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988