Над моей внешностью все смеются либо отдаляются от меня

Мико Миямура Ученик (129), на голосовании 1 год назад
не сказала бы что я страшная, но когда я могу хорошо общатся с девочками вроде как нашла подруг, но как только скину свою внешность они заметно начинают отдалятся грубо отвечают или и вовсе игнор, а ещё было и такое что меня прямо обсирали говорили мол страхолюдина всех пугаю

кому надо могу лично видео скинуть со внешностью может кто-то правду скажет
Голосование за лучший ответ
Андрей Воропаев Ученик (96) 1 год назад
Можешь фотку скинуть, а то непонятно?
Мико МиямураУченик (129) 1 год назад
телега true_nyshka на показуху не охото как то ..
Андрей Зимин Мудрец (13209) 1 год назад
фоку в студию
Мико МиямураУченик (129) 1 год назад
фота нету только видео могу в тг скинуть @true_nyashka
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 1 год назад
Как дальше собираешься с этим жить? )
Инвалид Эвээвз Профи (622) 1 год назад
Не вижу тут вопроса, ты это пишешь чтоб тебя жалели да?
Sava Мудрец (12703) 1 год назад
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).