Почему проукраинские блоггеры и их проукро-комментаторы возбуждённо уверены в успехах ВСУ и провалах ВС РФ?

Причём доводы их на основе критических высказываний Стрелкова и Пригожина, что дескать "это свидетельство диктаторства Путина", потому что "он им позволяет его критиковать"... потому что "вся критика в адрес Путина утверждается в Кремле"...

Да, но одновременно с этим это уже за пределами допустимого - и поэтому "критика Путина со стороны Стрелкова говорит о провале Путина"...

Хотя "вся критика утверждается в Кремле"... я так и не понял "где у них яйцо, а где курица"...

пусть тарахтят, главное что итог известен

Хаххлы всегда выдают себя странным поклонением Стрелкову. Он по их мифам разгромил один все укровойско в 2014 году. Между тем в России о нем вообще не говорят, а многие и не знают. А если и говорят, то в контректсе продажи хххохлам Славянска.

Слушают Арестовича и Фейгина, они брехать не станут))

канашенкова не смотрят

такие большие а в сказки верят...(((((((((((((((((((((