Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше помогает от отёков нижних конечностей и что выгоднее Венарус, Флебодиа, Детралекс или что то другое?

Dogmen * Ученик (10), закрыт 1 год назад
при Лимфостазе
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 1 год назад
это практически аналоги, только во Флебодии одно действующее вещество диосмин, в в других еще и гесперидин. Разница в форме, флебодиа оказывает более быстрое действие, ну и подороже будет. Тут выбирать нужно индивидуально. Про мази еще не забудьте.
ТуманУченик (1) 1 год назад
При венозной , сосудистой недостаточности какие лекарственные препараты особенно эффективны?
SVETLANA KOLPAKOVAПросветленный (47993) 1 год назад
те, что врач прописал, не занимайтесь самолечением. Они все эффективны, только флебодиа принимают реже чем детралекс к примеру.
Остальные ответы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
если здоровый желудок то флебодия
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 1 год назад
При отеках конечностей помогает осознание какие конфликты в собственной жизни достали. В адрес кого сдерживаете свои эмоции. Разобрать обиды.
Это на ментальном плане.
На физике лучше проконсультироваться у флеболога, ибо все эти препараты от варикоза вен. Далее вопрос их дозировки, подбора курса на месяц, расчет стоимости курса на месяц.
Также важна собственная деятельность в течение дня. Много ли сидите или наоборот, постоянно на ногах. Присутствие/отсутствие спорта в жизни.
Для разных людей и препараты будут разными.
ТуманУченик (1) 1 год назад
При венозной , сосудистой недостаточности какие лекарственные препараты особенно эффективны?
Алексей Сидоренко Гуру (3162) Туман, Прежде всего приведение питания в порядок. Таблетки дают кратковременный эффект.
Алексей СидоренкоГуру (3162) 1 год назад
Активация лимфооттока возможна лимфодренажным массажем, либо умеренными физическими нагрузками.
Еще помогает разгрузить ноги подъем прямых ног выше головы (минут на 10). Под голову подушку лучше положить. И когда будете вставать, то медленно, сначала посидеть, затем вставать на ноги, иначе возможено потемнение в глазах из-за оттока крови от головы.
Ника Никонова Знаток (481) 1 год назад
Я за десять дней очищаю лимфу эваларовским лимфотранзитом-- концентрированный напиток из экстрактов растений. Снимает отеки, выводит токсины.
Дима Павлов Мастер (1039) 1 год назад
если здоровый желудок то флебодия
Dogmen *Ученик (10) 1 год назад
Зачем повторять ответы за другими, такой ответ уже был, неужели по своему ответить нельзя