Интернет подруга обижается из за мелочей.

Дарья Козлова Знаток (338), на голосовании 1 год назад
Есть у меня две лучших подруги в телеграмме "Катя" и "Вика".И вот одна из них Катя любит пообижаться на ерунду.Вот случай:Я решила поставить с Викой парные описания а Катю не отметила там.Так она сразу начала дипрессию устраивать я ей объясняла а она всеровно говорила "Описание для меня главное,ты должна и на меня дать намёк"Я не хотела с ней ссориться и все таки отметила так как объяснять ей бесполезно.Следующий случай "Парные авы":Я поставила с Викой парные авы и это заметила Катя.Она сразу поставила дипрессивное описание написав что я предательница.Я спросила у неё что я сделала,на что она стала отвечать "Вот опять ты Вику больше любишь" "Мы с тобой разговаривали на эту тему,я не люблю парные авы" "Могла бы на троих найти парные авы" А ведь я ей 2 раза предлагала поставить парные авы,а она мне отвечала "Не хочу" или "Не,мне лень" и что самое удивительное,раньше ей было всеровно на это,а щас резко начала дипрессняк устраивать,бесит.Я незнаю как ей объяснить что меня достало её нытье из за таких мелочей и то что описание и ава не влияет на наше общение.
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Да и пусть обижается, её проблемы
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 1 год назад
Б-яяяяяяяя... Проблемы в мире детской цифровой дружбы, что же может быть важнее?
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
Детский сад.Одним словом. Хватит уже в интернете подруг заводить. Реальные лучше.
Антон Ващенко Мастер (1399) 1 год назад
Катя и Вика? Прям серия реальных пацанов))
Muun Light Мастер (1145) 1 год назад
На троих парные авы ладно