Долгий телепорт в геншине
Долго грузит телепорты в геншин, но при этом больше ничего не лагает и прогружает довольно быстро. Видюха gtx 1050 ti MSI. Не уверен, что проблемы с интернетом потому что показывает, что все нормально с соединением. Помогите(
ДополненЕщё дополню, что при этом остальные игры (например фар край 5) тянет на высокой графике без лагов и более менее нормальной загрузкой. Да и такая проблема началась с геншином не давно
оптимизация потому что гоBно
такая же видюха, та же самая проблема
Это определённо жёсткий диск у тебя умирает, смени его на другой, в идеале для игр ссд ставить
Согласен с тем, что дело исключительно в жёстком диске, информации о котором нет.
Но факт остаётся фактом, чем быстрее жёсткий диск, тем быстрее загрузки и даже прогрузка текстур в самой игре.
Если диск hdd, то точно менять на ssd.
Если ssd, то менять на что-то пошустрее.
Если есть возможность использовать ssd m.2 nvme, то прикупить его.
Если ничего не менять, то можно сделать дефрагментацию дисков.
Также с помощью hdd scan, crystal disc посмотреть состояние жёсткого диска, возможно он умирает.
Можно подлечить диск с помощью victoria hdd, как это сделать нужно смотреть в инете внимательно, тк процедура серьезная и не нужная, если диск в нормальном состоянии.
Если телепорты в Genshin Impact долго грузятся, но в игре нет других лагов и интернет соединение хорошее, то возможно проблема в скорости загрузки игры на жестком диске или его фрагментации, попробуй провести дефрагментацию или установить игру на более быстрый SSD диск. Также может помочь обновление драйверов для видеокарты.